Lot de MANUSCRITS comprenant : - Deux pièces... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de MANUSCRITS comprenant : - Deux pièces autographes signées sur vélin avec cachet dont une datée 1347. - Trois pièces autographes signées sur vélin dont deux datées de 1534 et une de 1589. - Un acte de mariage signé A. Ducros, sur parchemin, daté du 26 janvier 1839, 6 feuillets in-8.
Mes ordres d'achat