Pierre-Alexandre WILLE (Paris 1748 - ap.... - Lot 316 - Eve

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre-Alexandre WILLE (Paris 1748 - ap. 1821) Portrait présumé du marquis de Nadaillac Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu 39 x 27,5 cm Annotations en bas à droite et au verso Cachet peu lisible en bas à droite Insolé, rousseurs
Mes ordres d'achat