Sébastien Auguste BAUSSAN (Avignon 1824-Montpellier... - Lot 319 - Eve

Lot 319
Estimation :
150 - 300 EUR
Sébastien Auguste BAUSSAN (Avignon 1824-Montpellier 1907) (?) Portrait présumé de madame Müller la cantatrice Crayon noir, estompe et légers rehauts de craie blanche. 31,5 x 23,5 cm Provenance : ancienne collection Jean Vichet, son cachet en en bas à gauche (L.1549) Légèrement insolé
Mes ordres d'achat