Yvonne MONDIN (1898-1967) Paysage Huile sur... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
50 - 100 EUR
Yvonne MONDIN (1898-1967) Paysage Huile sur toile, Signée en bas à droite, 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat