Yvonne MONDIN (1898-1967) Paysage Lithographie, Signé... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
Yvonne MONDIN (1898-1967) Paysage Lithographie, Signé en bas à droite au crayon, 36 x 52 cm.
Mes ordres d'achat