Olga VTOROFF (1898-1936) Bouquet de fleurs... - Lot 341 - Eve

Lot 341
Estimation :
200 - 400 EUR
Olga VTOROFF (1898-1936) Bouquet de fleurs et volet Huile sur toile, Signée en bas à droite et datée 1929, 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat