École FRANCAISE du XVIIe siècle Scène de... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
700 - 800 EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle Scène de l'ancien testament Huile sur toile contrecollée sur panneau, 58 x 74 cm. Fortes restaurations.
Mes ordres d'achat