Petit CADRE en bois sculpté et anciennement... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit CADRE en bois sculpté et anciennement doré à décor d'un ruban torsadé et d'un frise de feuilles d'acanthe. (Modifié dans ses dimensions et manques) Époque Louis XIII Dimensions : 19,5 x 15,5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat