Petit CADRE en bois mouluré, doré et sculpté... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Petit CADRE en bois mouluré, doré et sculpté à décor d'acanthes et feuillages ajourés. Époque Louis XIII. Dimensions : 18 x 23.5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat