CADRE en sapin mouluré, redoré à décor de... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en sapin mouluré, redoré à décor de panaches et fleurs dans les angles. Fin XVIIe siècle. Dimensions : 18 x 13.5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat