Petit CADRE à vue ovale en bois sculpté... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Petit CADRE à vue ovale en bois sculpté et doré, sommé, flanqué et soutenu par des angelots. XVII° siècle. Dimensions : 10,6 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat