Petit CADRE en chêne sculpté et doré à frise... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à frise de lauriers. Époque Louis XIII. (quelques éclats a la dorure) Dimensions : 21 x 15 x 4 cm.
Mes ordres d'achat