CADRE en bois sculpté doré à décor de rinceaux... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
250 - 450 EUR
CADRE en bois sculpté doré à décor de rinceaux à la Bérain et panaches débordants dans les angles. Époque Louis XIV. Dimensions : 17 x 23 x 8 cm.
Mes ordres d'achat