CADRE en sapin mouluré, sculpté et doré... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
CADRE en sapin mouluré, sculpté et doré à décor de frises de rais-de-coeur et de perles. Avec son anneau ancien. Époque Louis XVI. Dimensions : 21.5 x 16.5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat