CADRE en bois mouluré doré à profil renversé... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en bois mouluré doré à profil renversé à larges agrafes de feuilles d'acanthe aux milieux et aux angles bordés de fleurettes et une frise de feuilles d'eau. Époque Louis XIII. Dimensions : 43 x 30,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat