CADRE en tilleul finement sculpté d'un décor... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE en tilleul finement sculpté d'un décor à la bérain et feuilles dans les angles. Époque Louis XIV. (éclats et petits manques) Dimensions : 38,5 x 28,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat