CADRE en bois mouluré et sculpté, doré à... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois mouluré et sculpté, doré à décor de lys et fleurs dans les angles. Époque Louis XIV. 72 x 58,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat