CADRE en chêne mouluré sculpté redoré à... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en chêne mouluré sculpté redoré à décor de coquilles décrochées dans les angles et milieux, rinceaux à la bérain. Époque Louis XIV. Dimensions : 73 x 57 x 11 cm.
Mes ordres d'achat