Petit CADRE en bois sculpté et doré a aplat... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré a aplat vert foncé, Espagne, XIXe siècle, Dimensions : 21 x 16 x1,5 cm.
Mes ordres d'achat