CADRE à cassetta en sapin mouluré, à filets... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE à cassetta en sapin mouluré, à filets doré et noirci. Italie. XVIII-XIXe siècle. Dimensions : 72 x 59 x 13 cm.
Mes ordres d'achat