CADRE à cassetta à profil renversé en bois... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE à cassetta à profil renversé en bois mouluré, noirci et doré d'étoiles et de rinceaux. Italie. XVI-XVIIe siècle. Dimensions : 40 x 55 x 14 cm.
Mes ordres d'achat