Montre de col en or jaune 18K, fond blanc... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune 18K, fond blanc à chiffres arabes indiquant heures et minutes. Aiguilles travaillées. Dos émaillé (accidents). Poinçonnée et numérotée. Vers 1830. Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat