OMEGA MONTRE en or gris 18K à lunette bordée... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 430EUR
OMEGA MONTRE en or gris 18K à lunette bordée de petits diamants taille ancienne. Bracelet plat, texturé et articulté. Cadran blanc à index baton. Fermoir à crans. Mouvement mécanique à remontage manuel. Ecrin d'origine Omega. Vers 1960. Longueur : 16 cm. Poids brut: 45,7 g.
Mes ordres d'achat