BROCHE en or jaune et or gris 18k représentant... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE en or jaune et or gris 18k représentant une fleur dont le pistil est pavé de saphirs taille ancienne. La monture parsemée de saphirs taille ancienne. Dimensions : 3.5 x 3.5 cm. Poids brut : 13.4 g.
Mes ordres d'achat