BROCHE en or jaune 18k en forme de chat,... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BROCHE en or jaune 18k en forme de chat, les yeux incrustés d'émeraudes, le collier serti de diamants. Circa 1960. Poids brut : 19.8 g. Dimensions : 4,84 cm.
Mes ordres d'achat