BAGUE en or jaune 18k sertie de trois péridots... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune 18k sertie de trois péridots ovales taille brillant. Monture brossée. Poids brut : 16.5 g. Tour de doigt : 52 / 53
Mes ordres d'achat