BAGUE CARTIER en or jaune 18k retenant... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
2400 - 2800 EUR
BAGUE CARTIER en or jaune 18k retenant en son centre un cabochon de saphir dans un serti composé de 16 diamants taille brillant. Travail vintage des années 90. Signée Cartier. Tour de doigt : 47 Poids brut : 4.2 g.
Mes ordres d'achat