POIRAY COLLIER en or gris 18k retenant un... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
POIRAY COLLIER en or gris 18k retenant un pendentif en forme de griffe, pavé de petits diamants brillants et serti d'une améthyste. Signé Poiray et numéroté. Poids brut: 9.6 g, Long: 40 cm Ecrin
Mes ordres d'achat