Joseph GAZAN & Demeter CHIPARUS (XX) Plat... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph GAZAN & Demeter CHIPARUS (XX) Plat en fonte ovale à décor de pampres de vignes et de raisin, Signé Gazan et Chiparus, Circa 1900, 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat