Paire de chandeliers à cinq bras de lumières... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de chandeliers à cinq bras de lumières en bronze argenté à décor feuillagé, le fût balustre et torsadée reposant sur une base chantournée, XIXe siècle, 51 x 40 cm.
Mes ordres d'achat