PETITE MONTRE en or jaune et gris 750 millièmes,... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
PETITE MONTRE en or jaune et gris 750 millièmes, le boitier rectangulaire à décor de bandes alternées, le cadran à fond or et index à chiffres arabes, le bracelet en cuir tressé rapporté Mouvement mécanique fonctionnel (non-garanti) Époque Art Déco - vers 1920-1930 Dimensions du boitier : 23 x 11 mm Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat