VAN CLEEF AND ARPELS MONTRE BRACELET de dame... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS MONTRE BRACELET de dame en acier et or 750 millièmes (18K), boitier rond, cadran blanc à chiffres romains Boîtier signé et numéroté, bracelet à boucle déployante Mouvement quartz Poids brut : 45,8 g (Pile a changer, petit manque)
Mes ordres d'achat