HERMES PARIS - Modèle ARCEAU Montre bracelet... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES PARIS - Modèle ARCEAU Montre bracelet de dame en or 750 millièmes (18K), boîtier rond, cadran doré, index chiffres arabes, cadran et boîtier signé, boîtier numéroté Bracelet en cuir noir à boucle ardillon Mouvement à quartz Poids brut : 25,5 g Dans sa pochette avec certificat de garantie datant de 1980
Mes ordres d'achat