BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K) ornée... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'une intaille antique figurant Hermès Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat