BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie d'une pièce de 50 francs or français Napoléon III (tête nue) - A 1857 Poids : 18 g
Mes ordres d'achat