COLLIER SAUTOIR en perles de jadéite légèrement... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
COLLIER SAUTOIR en perles de jadéite légèrement mouchetée, enfilées en chute, le fermoir de forme navette en métal argenté, à décor d'une fleurette géométrique Vers 1930 Longueur ouvert : 72,5 cm Poids brut : 47,2 g
Mes ordres d'achat