BAGUE POMPADOUR en or jaune 750 millièmes... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE POMPADOUR en or jaune 750 millièmes (18K) et platine ornée d'un saphir ovale entouré de dix diamants taille ancienne, la monture épaulée de deux petits brillants Tour de doigt : 50 Poids brut : 3,7 g (Petites égrisures)
Mes ordres d'achat