BAGUE en or gris 750 millièmes(18K) et platine... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes(18K) et platine centrée d'un diamant brillanté sur fond juponné Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat