BAGUE en or gris 750 millièmes (18K) ornée... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes (18K) ornée de sept diamants taille ancienne, la pierre centrale d'environ 0.6 carat épaulée de trois autres pierres de part et d'autre en serti griffe Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,2g
Mes ordres d'achat