BROCHE BARRETTE en métal argenté sertie d'une... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
BROCHE BARRETTE en métal argenté sertie d'une ligne de 31 diamants calibrés en serti rail Vers 1930 Longueur : 8,6 cm Poids brut : 5,6 g (Fermoir accidenté)
Mes ordres d'achat