BRACELET jonc en or rose ornée d'un important... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BRACELET jonc en or rose ornée d'un important diamant d'environ quatre carats de taille ancienne entouré de perles Poids brut : 12 g (Remontage d'un diamant ancien sur une monture moderne, égrisures, petit accident)
Mes ordres d'achat