BAGUE en or blanc 750 millièmes (18K), la... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or blanc 750 millièmes (18K), la monture en forme de fleur ornée de douze petits brillants retenant en son centre probablement une tourmaline Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat