COLLIER en or gris 750 millièmes(18K) ornée... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
COLLIER en or gris 750 millièmes(18K) ornée en pendant d'une aigue-marine surmontée de petits diamants taille brillant et centré d'un petit diamant taille marquise. Long : 44 cm Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat