PARTIE DE SERVICE A CAFÉ en argent 800 millièmes... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFÉ en argent 800 millièmes comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait octogonaux, anses et bouchons d'ouverture en bois laqué noir Poinçon "REC" Travail italien - époque Art Déco Hauteur : 20 cm, 16 cm et 12 cm Poids brut total : 2286 g
Mes ordres d'achat