PARTIE DE SERVICE DE VERRES 12 PIECES en... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
PARTIE DE SERVICE DE VERRES 12 PIECES en cristal blanc uni, le pied à fines cannelures comprenant : - 9 verres à eau - 3 verres à vin rouge Début du XXe siècle (Quelques infimes égrenures)
Mes ordres d'achat