ECOLE FLAMANDE - Début du XVIIe siècle Diane... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FLAMANDE - Début du XVIIe siècle Diane découvrant la grossesse de Callisto Huile sur panneau (Usures et petits manques)
Mes ordres d'achat