ECOLE FRANCAISE - Fin XVIIe siècle Portraits... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
180 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE - Fin XVIIe siècle Portraits d'un couple Huiles sur toile Dimensions : 72 x 57,5 cm Dimensions : 71 x 59 cm (Usures, abrasions)
Mes ordres d'achat