ECOLE GENOISE - Vers 1730 Loth enivré et... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE GENOISE - Vers 1730 Loth enivré et séduit par ses filles Huile sur toile Dimensions : 109 x 90 cm (Petite restauration dans le drapé rouge, pliure dans le bas de la toile) Cadre du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris dans les angles
Mes ordres d'achat