ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'une dame en Flore Huile sur toile Dimensions : 45 x 36 cm (Repeints, restaurations)
Mes ordres d'achat