Pierre Félix TREZEL (1782-1855) Élève de... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Félix TREZEL (1782-1855) Élève de Pierre-Paul PRUD'HON (1758-1823) Esquisse pour le tableau Le Premier-Né, exposé au Salon de 1810 Huile sur toile signée en bas à droite Rentoilée Dimensions : 27 x 21,5 cm Cadre en bois stuqué doré du XIXème
Mes ordres d'achat